Недвижимость России

Информационный портал

Футболиста «Челси» унесли с поля на носилках и в кислородной маске :: Футбол :: РБК Спорт

Футболиста «Челси» Аспиликуэту унесли с поля на носилках и в кислородной маске Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта получил травму, когда форвард «Саутгемптона» Секу Мара пытался пробить ножницами, но попал ему по голове Читайте нас в Новости Фото: Julian Finney / Getty Images Фото: Julian Finney / Getty Images

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта получил травму головы в домашнем матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Саутгемптона».

На 74-й минуте встречи нападающий гостей Секу Мара пытался пробить ножницами в штрафной «Челси», но попал по голове Аспиликуэте, после чего тот рухнул на газон.

Испанцу на протяжении 10 минут оказывали помощь, а затем унесли на носилках, наложив на шею фиксирующий каркас. Аспиликуэта был в кислородной маске, но в сознании. Подробностей о серьезности его травмы пока нет

«Манчестер Сити» потерял очки и не смог догнать лидера АПЛ «Арсенал» Футбол Лидер «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд

«Челси» в итоге проиграл со счетом 0:1. «Саутгемптон» занимает последнее место в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы одержали всего две победы в 15 последних матчах во всех турнирах.